最佳答案:上海南桥9路 文字线路 南桥汽车站05:15-20:00 水闸05:55-21:00 普通车 1-2.5元 上海奉贤巴士股份有限公司 去程:南桥汽车站 - 曙光新村(南奉公路) - 乐购大卖场(环城东
上海南桥9路 文字线路 南桥汽车站05:15-20:00 水闸05:55-21:00 普通车 1-2.5元 上海奉贤巴士股份有限公司 去程:南桥汽车站 - 曙光新村(南奉公路) - 乐购大卖场(环城东路南奉公路) - 环城东路育秀路 - 浦南苑(环城东路环城南路) - 青龙庵(环城东路南庄路) - 吴家宅(环城东路平庄东路) - 环城东路新申路 - 新林东路环城东路 - 北宅村(新林东路) - 道院(新林东路) - 翁家村(新林东路金海公路) - 西湾村(金海公路) - 奉海(奉炮公路奉柘公路) - 应用技术学院(招呼站) - 上师大奉贤校区(奉柘公路) - 星海(奉柘公路人民塘路) - 水闸(奉柘公路海马路) (18站)回程:水闸(奉柘公路海马路) - 星海(奉柘公路人民塘路) - 上师大奉贤校区(奉柘公路) - 应用技术学院(招呼站) - 奉海(奉炮公路奉柘公路) - 西湾村(金海公路) - 翁家村(新林东路金海公路) - 道院(新林东路) - 北宅村(新林东路) - 新林东路环城东路 - 环城东路新申路 - 吴家宅(环城东路平庄东路) - 青龙庵(环城东路南庄路) - 浦南苑(环城东路环城南路) - 环城东路育秀路 - 乐购大卖场(环城东路南奉公路) - 曙光新村(南奉公路) - 南桥汽车站 (18站)